Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Наталия Пилюс: Успех каждого - успех страны

30 июня врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин встретился с представителями общественности Щёкинского района. Во встрече также принимала участие депутат Тульской областной Думы, лидер предварительного партийного голосования «Единой России» Наталия Пилюс.

Щёкинский район Наталия Пилюс знает не понаслышке, так как более 9 лет была его главой. Сегодняшняя встреча, по признанию депутата, получилась своеобразным круглым столом по обсуждению болевых точек района и поиску путей решения острых вопросов, в том числе, за счет объединения усилий всех уровней власти.

«Объединение усилий – важнейший фактор развития как региона, так и любого дела. В достижении поставленных целей множество составляющих, одна из которых – лидер и его команда. Алексей Геннадьевич Дюмин с первых дней руководства областью организовал свою деятельность максимально открыто, объединяя все силы, привлекая экспертов, ученых, население.

В короткие сроки была разработана программа социально -экономического развития Тульской области до 2021 года, и каждый, кто хотел высказать свое мнение, кто знает пути решения проблем, принял участие в создании итогового документа.

На завершившемся в понедельник XV Cъезде партии «Единая Россия» Алексей Геннадьевич был почетным гостем. Впервые за 5 лет на Съезде выступил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, который в своей речи уделил большое внимание как раз объединению усилий на благо жителей России. И программа, принятая делегатами Съезда на ближайшие 5 лет, и программа СЭР Алексея Дюмина направлены именно на это – улучшение жизни каждого человека. И, конечно, только вместе, командой, мы сможем достичь максимальных успехов в реализации намеченного», — рассказала Наталия Пилюс.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний