Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Петрунин: все цели и задачи, поставленные в Программе, абсолютно реалистичны и выполнимы

В два часа дня в рамках второго этапа XV Съезда Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» начала работать дискуссионная площадка «Сильная Россия», в которой участвуют делегаты от Тульской области.

Деятельность всех десяти площадок направлена на обсуждение предвыборной Программы Партии. В качестве основных задач в документе обозначены строительство сильного социального государства и проведение курса на стабильное, без потрясений, развитие.

В документе зафиксированы и основные стратегические цели – снижение уровня инфляции, переселение людей из аварийного жилья, помощь сельхозпроизводителям и малому бизнесу.

Перед началом работы дискуссионной площадки Николай Петрунин, делегат Съезда от Тульской области, подчеркнул, что все цели и задачи, поставленные в Программе, абсолютно реалистичны и выполнимы: «Документ дает ответы на вопросы, которые сегодня волнуют каждого жителя нашего государства. В нем нет обещаний, которые, возможно, и хотелось бы услышать избирателю, но которые не могут быть реализованы. Причем, с одной стороны, Программа абсолютно доступна любому избирателю, с другой – это стратегический документ для политической системы страны, для развития государства на ближайшие пять лет».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний