Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Для членов Тульского регионального отделения партии очень важным стало участие в работе съезда врио губернатора Тульской области Алексея Дюмина

Завершилось пленарное заседание Съезда Партии «Единая Россия», на котором были сформированы партийные списки по территориальным группам, выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу, а также принята предвыборная Программа партии. Итоги сегодняшнего дня прокомментировал секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев:

— Участие в пленарном заседании Съезда Президента России Владимира Путина для нас, членов партии, это показатель высокой степени доверия главы государства. Напомнив, что пятнадцать лет назад он стоял у истоков создания партии, Владимир Путин подчеркнул, что все эти годы «Единая Россия» была надежным оплотом государственности и силой, сплотившей патриотов своей страны. И сегодня мы и, прежде всего, кандидаты, выдвинутые партией в депутаты Государственной думы, получили от Президента наказ поддерживать и приумножать авторитет «Единой России». Еще одну задачу поставил перед нами лидер нашей партии Дмитрий Анатольевич Медведев: не обещать невозможное и выполнять обещанное. Хочу сказать, что Программа Партии, представленная Дмитрием Медведевым, содержит план не просто конкретный, но самое главное – абсолютно реализуемый. Нам остается только системно и последовательно претворять его в жизнь, чтобы выполнить данные людям обещания.

Для членов Тульского регионального отделения партии очень важным стало участие в работе съезда врио губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина. На предстоящих губернаторских выборах наша партия поддержит его кандидатуру, потому что с ним мы связываем серьезные надежды на развитие региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний