Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

НИКОЛАЙ ВОРОБЬЕВ: партия поддержит Алексея Дюмина на губернаторских выборах

После заявления врио губернатора Тульской области Алексея Дюмина о намерении участвовать в выборах высшего должностного лица области в сентябре 2016 года, секретарь Тульского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Воробьев заявил о том, что тульские единороссы не просто ждали этого решения, но и заранее определились со своей позицией.

«Наша партия однозначно поддержит кандидатуру Алексея Дюмина на предстоящих губернаторских выборах. Официально об этом заявил еще в конце марта заместитель председателя Государственной думы, Секретарь генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов, который во время визита в Тульскую область встречался с Алексеем Геннадьевичем. С тех пор наша позиция только укрепилась: мы видим, как оперативно решаются проблемы, которые годами не двигались с места. И это касается не только Суворовского училища и возвращения военной кафедры.

Мы видим, как отрабатываются вопросы, которые задают Алексею Дюмину во время встреч и жители, и руководители предприятий, и представители общественности. Мы видим очень серьезный подход к подготовке программы развития региона. И мы готовы к совместной конструктивной работе с губернатором, у которого слова не расходятся с делом. Хочу сказать, что наша партия была и остается ответственной политической партией, на которую всегда может опираться региональная власть», — сказал Николай Воробьев.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний