Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Воробьев: Подготовка «Единой России» к выборам в Госдуму была беспрецедентно демократичной

Сегодня важнейший день Съезда. На пленарном заседании будут не только сформированы партийные списки по территориальным группам и выдвинуты кандидаты по одномандатным избирательным округам на выборах в Государственную Думу, но и принята Программа партии.

В этом году подготовка «Единой России» к выборам в высший законодательный орган страны была беспрецедентно демократичной. Впервые в своей истории партия провела максимально открытую и доступную для всех желающих процедуру предварительного голосования, определив с помощью жителей регионов по-настоящему авторитетных лидеров.

Причем из числа не только членов «Единой России», но и людей, разделяющих государственный поход нашей партии. А уже сегодня нам предстоит принять программу, которая была сформирована по итогам многочисленных форумов, дискуссионных площадок и стала результатом открытого диалога представителей власти, общественных организаций и экспертов.

С одной стороны, такое глубокое изучение проблем, волнующих наших граждан, с другой – подготовка плана действий с учетом экспертных мнений позволили партии сформировать стратегию абсолютно реалистичную, жизнеспособную, а главное – отвечающую запросам людей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний