Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

По делу "косогорского убийцы" допросили полицейских, задержавших Шералиева

В суде допросили 6 свидетелей по уголовному делу в отношении гражданина Узбекистана Сирожиддина Шералиева, сообщает прокуратура Тульской области.

Так, в ходе заседания 10 июня в том числе были допрошены полицейские, задержавшие мужчину.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», группу государственных обвинителей возглавляет прокурор области Александр Козлов.

Следующее слушание назначено на 14 июня 2016 года.

Напомним,  Шералиеву предъявлено обвинение по п.п. «а, в, д, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство пяти лиц, трое из которых явились малолетними, с целью скрыть другое преступление, совершенное с особой жестокостью), ч. 3 ст. 30, п.п. «а, в, д, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц, одно из которых малолетний, с целью скрыть другое преступление, совершенное с особой жестокостью), п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера с угрозой применением насилия к потерпевшей, соединенные с угрозой убийством, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста), ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу чужого имущества).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний