Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой "Форд" врезался в дерево: пострадал пассажир

В Тульской области в результате аварии пострадал молодой мужчина. Как стало известно ИА "Тульская пресса", авария произошла в 14.30 на 9-м километре автодороги Донской-Богородицк.

«Водитель 1988 года рождения, управляя автомобилем «Форд Фокус», не справился с управлением совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием и наездом на препятствие — дерево», — сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.

В результате ДТП, по данным тульской Госавтоинспекции, телесные повреждения получил пассажир иномарки 1978 года рождения. Мужчине была оказана медицинскими сотрудниками помощь на месте ДТП.

Всего же, как выяснило ИА «Тульская пресса», за минувшие сутки на автодорогах региона произошло 4 ДТП, в которых 6 человек получили травмы различной степени.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний