Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой гражданин Таджикистана заманил соотечественника в спортзал и убил его

Гражданина Республики Таджикистан будут судить за убийство соотечественника, совершенно в Заокском районе. Как стало известно ИА "Тульская пресса", накануне было утверждено обвинительное заключение в отношении Рашида Лолаева, согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ.

«Установлено, что 02.09.2015 около 20 часов Лолаев находился на территории жилого рядом с магазином строительных материалов в деревне Шеверняево, где у него на почве личной неприязни возник умысел на убийство С. С этой целью Лолаев , вооружившись кухонным ножом, пригласил С. в помещение спортзала, где спровоцировал конфликт ,в ходе которого нанес С. не менее 19 ударов ножом в область грудной клетки, головы и шеи», — сообщили в прокуратуре Тульской области.

Согласно официальной информации, от полученных повреждений мужчина скончался на месте.

Далее, по предоставленным данным, нападавший попытался скрыться в Ярославле, однако, был задержан сотрудниками полиции.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний