Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Под Тулой мигрант пытался дать взятку полицейскому за отсутствие регистрации

В городе Новомосковске расследуется уголовное дело о покушении на дачу взятки сотруднику полиции.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», следственным отделом в отношении 22-летнего мужчины возбуждено уголовное дело.

«По версии следствия, 2 июня текущего года в помещении ОМВД России по городу Новомосковску подозреваемый пытался дать взятку в сумме 1700 рублей участковому уполномоченному майору полиции за не привлечение злоумышленника к административной ответственности за проживание на территории города без регистрации.

Незаконные действия подозреваемого были пресечены сотрудниками правоохранительных органов», — сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Тульской области.

По нашей информации, не имеющий регистрации мужчина — выходец с Ближнего Востока.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

По ходатайству следствия в отношении подозреваемого судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование продолжается.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний