Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Прокурор Козлов наградил лучших стрелков из боевого оружия среди руководителей органов

На координационном совещании руководителей правоохранительных органов области в Туле наградили победителей и призеров Кубка ТОО "Динамо" по стрельбе из боевого оружия среди руководителей органов безопасности и правопорядка.

Соревнования проходили 16 июня в стрелковом тире Центра профессиональной подготовки Управления МВД России по Тульской области.

Наивысший результат показал командир 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии гвардии генерал-майор Павел Кирси. Второе место занял заместитель начальника Управления ФСИН России по Тульской области полковник внутренней службы Сергей Фирсов. Бронзовым призером соревнований стал заместитель начальника регионального УФСБ России Андрей Курдуков.

Прокурор области Александр Козлов поздравил победителей и вручил им заслуженные награды.

ИА «Тульская пресса» напоминает, что собрание проходило 28 июня. На повестку дня были вынесены такие вопросы как взаимодействие органов по борьбе с преступностью в сфере ЖКХ, работа по профилактике правонарушений и преступлений, совершаемых в состоянии опьянения, а также по выявлению, раскрытию и расследованию корыстных, тяжких и особо тяжких преступлений против личности.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний