Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Проведи лето с мобильным интернетом «МегаФон»

«МегаФон» позаботился о качестве связи в местах отдыха и специально к летнему сезону провел работы по обновлению инфраструктуры сетей 2G/3G.

В результате — увеличена зона покрытия, емкость сети, а также скорость доступа в интернет.

В летний сезон открытые площадки особенно актуальны и пользуются популярностью у горожан и гостей города.

Поэтому технические специалисты компании уделили особое внимание популярным местам отдыха: Центральному парку культуры и отдыха им. П. П. Белоусова, Кремлевскому скверу, Комсомольскому, Пролетарскому и Рогожинскому паркам.

Проводить время в интернете будет максимально комфортно, так как средние скорости передачи данных в сетях 3G составляют 10 Мб/сек.

Городские парки — это не только место для отдыха, но и возможность поработать на свежем воздухе.

Благодаря современной инфраструктуре сетей «МегаФон», клиенты оператора могут свободно пользоваться электронной почтой, смотреть видео, слушать музыку, «зависать» в чатах и социальных сетях, прогуливаясь в парке.

Солнечная погода, кстати, станет приятным дополнением. Для того, чтобы воспользоваться мобильным интернетом оператора необходимо иметь при себе смартфон, планшет или ноутбук с модемом и сим-карту с подходящей интернет-опцией.

«Сегодня быть мобильным — необходимая потребность каждого современного человека. И дело уже не только в том, чтобы была возможность дозвониться, нужно быть в онлайн доступе. Именно поэтому мы продолжаем развивать нашу сеть и расширять возможности клиентов. Благодаря мобильной передаче данных от «МегаФон» сегодня можно легко выйти в сеть интернет практически в любой точке города», — отметила директор Тульского регионального отделения компании «МегаФон» Светлана Варнавская.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний