Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сотрудникам "Тулажелдормаш" выплатили зарплату за апрель

Как проходит погашение задолженностей по заработной плате в Туле обсудили на заседании МВК под руководством заместителя главы администрации города по финансово-экономической политике Ильи Беспалова.

С начала года по результатам работы межведомственной комиссии дополнительно мобилизовано более 175 млн рублей в бюджеты всех уровней, в том числе около 60 млн рублей в бюджет города Тулы, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Как стало известно ИА «Ткльская пресса», были заслушаны представители администраторов платежей о мерах, принимаемых к взысканию дебиторской задолженности по административным штрафам и перспективах поступления их в бюджет.

Также было рассмотрено обращение работников ЗАО «Тулажелдормаш» по факту невыплаты зарплаты за апрель, на заседание пригласили руководство предприятия для разъяснения данного вопроса. По информации организации, на сегодняшний день долг перед сотрудниками за указанный период полностью погашен, начаты выплаты за май.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний