Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Стенд "Полипласта" был представлен на Дне общественных объединений

Очередной День общественных объединений муниципального образования город Новомосковск прошёл 30 июня в Новомосковске на базе МБУ ДО «Дворец детского (юношеского) творчества». Форум объединил представителей общественных организаций самой разной направленности – это и работа с молодёжью, и различные ветеранские организации, общественные объединения, работающие с детьми-инвалидами и людьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, и многие другие некоммерческие организации, поставившие своими задачами вопросы городского развития, благоустройства территорий и т.д.

Участники мероприятия представили результаты своей работы, реализуемые социальные проекты, а также поделились друг с другом опытом и инновационными практиками.

Открыл День общественных объединений-2016 глава администрации МО г. Новомосковск Вадим Жерздев. В рамках работы форума работали три секции по темам: «Социальная сфера (образование, здравоохранение, спорт, культура, молодёжная политика)», «Обеспечение безопасности жизнедеятельности», «Улучшение городской среды», где представители общественных организаций смогли задать интересующие вопросы приглашённым экспертам.

В мероприятии приняли участие представители первичной профсоюзной организации «Оргсинтез» – «Полипласт Новомосковск» в лице председателя Татьяны Шибановой и председателя Молодёжного совета Лидии Дудкиной. Профком подготовил красочный стенд, на котором была размещена информация по ключевым направлениям работы профсоюза: защита интересов трудящихся, охрана труда, развитие молодёжной политики на заводе, социальное партнёрство, работа с ветеранами.

Рассказали гостям стенда профактивисты и о том, какие досуговые мероприятия проводятся для членов профсоюза – это и интересные поездки, и различные конкурсы. Часть стенда была отведена под описание таких важных социальных проектов как корпоративное волонтёрство на заводе и участие в экологических акциях.

Для тех, кто заинтересовался работой профкома Полипласта, а таких посетителей было немало, были подготовлены специальные буклеты, раскрывающие отдельные направления деятельности профсоюза.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний