Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Терехов проинспектировал ремонт путепровода на трассе Тула-Новомосковск

Находящиеся в работе объекты накануне проинспектировал глава администрации Узловского района Николай Терехов. Он побывал там, где ведутся строительные работы.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», на муниципальном стадионе начаты работы по ремонту уличного покрытия возле здания муниципального стадиона. Глава райадминистрации побеседовал с подрядчиками, пояснил свои требования к качеству выполнения работ.

«На этом объекте отремонтируют здание и установят ограждения стадиона. Такие масштабные работы стали возможны благодаря участию в программе «Народный бюджет- 2016». Так же по программе «Народный бюджет-2016» в Узловой ремонтируют транзитный пешеходный тротуар по ул. 14 Декабря», — отмечают в пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области. Терехов осмотрел качество новых дорожек. Работы на объекте продолжаются.

Закончено асфальтирование на мемориале девушкам – зенитчицам, расположенном на трассе Тула – Новомосковск. Теперь знаковая для узловчан композиция открыта для посещения.

В завершении объезда города Николай Терехов посетил путепровод на км 48+560 автодороги Тула-Новомосковск. Там продолжается реконструкция моста. Работы выполняются согласно утвержденному графику. Открытие запланировано на август текущего года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний