Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульским абонентам Tele2 доступна новая услуга «Мелодия для себя»

Альтернативный оператор мобильной связиTele2 объявляет о запуске новой услуги «Мелодия для себя». Опция позволяет устанавливать музыкальные композиции вместо стандартного гудка при совершении исходящих вызовов.

Теперь тульским абонентам не придется слушать стандартные гудки или мелодии установленные у вызываемого абонента. С услугой «Мелодия для себя» можно выбрать любимые композиции и слушать их во время исходящего звонка. В настоящее время доступны три направления: поп, шансон и шутки.

Для того чтобы воспользоваться услугой достаточно позвонить по бесплатному номеру 604 или набрать команду *130*5# и выбрать понравившееся музыкальное направление. Каждый день абонент будет слышать новую мелодию выбранного жанра. Абонентская плата составляет 2,5 рубля в сутки, при этом подключение услуги, выбор и смена музыкальных жанров для абонентов Tele2 бесплатны.

Денис Маликов, директор макрорегиона «Центр» Tele2: «Теперь наши абоненты сами решают, что им слушать во время исходящего вызова. При этом менять композиции можно неограниченное количество раз: дополнительная плата за новые мелодии не взимается. Развлекательные услуги востребованы среди абонентов Tele2. Особой популярностью пользуется также и услуга «Гудок», которая позволяет установить понравившуюся мелодию на входящие вызовы».

Подробнее об услуге «Мелодия для себя» на tele2.ru

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний