Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские промышленники поддержали разработку Программы СЭР - Макеев

Руководитель одного из крупнейших предприятий строительной отрасли тульского региона позитивно оценивает перспективы реализации Программы СЭР и потенциал Аелексея Дюмина, как главы области.

Исполнительный директор ООО «КНАУФ ГИПС Новомосковск» Анатолий Макеев прокомментировал корреспонденту ИА «Тульская пресса» презентованную 14 июня врио губернатора стратегию развития области и решение Алексея Дюмина пойти на выборы главы региона.

«Алексей Геннадьевич Дюмин продемонстрировал абсолютно правильный подход после того, как был назначен на должность врио Губернатора Тульской области.

Я считаю, что этакой подход классическим и очень достойным. Он инициировал разработку Программы социально-экономического развития Тульской области до 2021 года, которую поддержали многие, в том числе, и мы, промышленники.

Мы рады, что руководитель нашего региона именно так начал свои первые шаги. Поэтому, поддерживаю и одобряю. Нам нужен губернатор, который поведет Тульскую область вперед», — отметил Анатолий Макеев.

Напомним, врио губернатора был инициатором разработки Программы социально-экономического развития Тульской области. О ее создании было объявлено 23 марта этого года.

18 сентября в Единый день голосования тулякам предстоит принять участие в выборах нового состава Государственной Думы и Губернатора Тульской области.

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний