Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк пойдет под суд за сбитую на Демидовской плотине женщину

Водителя из Тулы будут судить за наезд на женщину. Как стало известно ИА "Тульская пресса", 16 июня было утверждено обвинительное заключение в отношении 33-летнего Андрея Салькова обвиняемого в совершении преступления, по ч.1 ст.264 УК РФ.

«8 октября 2015 года Сальков, управляя автомобилем ВАЗ 21099 и следуя по ул.Демидовская плотина г.Тулы, не уступил дорогу пешеходу Д., которая переходила проезжую часть к остановившемуся на остановке «Водоканал» трамваю, совершил на нее наезд», — сообщили в прокуратуре Тульской области.

Д. причинены повреждения, имеющие медицинские критерии тяжкого вреда здоровью, как опасные для жизни в момент причинения.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний