Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк, попавшийся с психотропами на АЗС, получил 4 года

Житель поселка Барсук Ленинского района получил срок за незаконное хранение без цели сбыта крупного размера психотропных веществ. Как стало известно ИА "Тульская пресса", накануне состоялся суд над 35-летним Станиславом Гусельниковым по ч.2 ст.228 УК РФ.

«10 марта 2016 года с 23.05 до 23. 35 Гусельников, находясь на территории автозаправочной станции ,расположенной в д.Барсуки, незаконно хранил при себе наркотическое средство – смесь в крупном размере. Мужчина был досмотрен сотрудниками полиции ОП «Ленинский» УМВД по Туле, при этом в ходе досмотра у него в правом наружном кармане куртки был обнаружен и изъят 1 фольгировнный сверток с вышеуказанным наркотическим средством в крупном размере, общей массой 2,8 грамма», — сообщили в прокуратуре области.

Таким образом, Гусельников нарушил правила оборота психотропных веществ.

За совершение указанного преступления мужчина приговорен к 4 года 2 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний