Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк "прописал" у себя в квартире десяток мигрантов за 1,5 тысячи рублей

В Пролетарском районе Тулы выявили "резиновую" квартиру. Как стало известно ИА "Тульская пресса", данный факт был установлен в ходе проведенной ранее проверки прокуратуры.

«Установлено,что 28-летний гражданин Российской Федерации Алексей Ж. в марте 2015 года в отделении почтовой связи на улице Каминского, являясь принимающей стороной, осуществил постановку на миграционный учет по адресу: г.Тула, ул. Майская, ранее ему не знакомых 12 иностранных граждан Узбекистана и Таджикистана, без намерения предоставить им это помещение для пребывания», — сообщили в прокуратуре Тульской области.

Согласно официальным данным, за совершение данных действий Ж. были получены 1 500 рублей.

В связи с тем,что в действиях Ж. усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст.322.3 УК РФ, материалы проверки направлены в следственные органы для решения вопроса об уголовному преследовании. Результаты рассмотрения взяты на контроль прокуратуры.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний