Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Участников Хобби-Феста в Туле ждут гонки радиоуправляемых автомобилей

В Туле 16 июля состоится первый Хобби-Фест. Фестиваль будет проходить на территории Центрального парка культуры и отдыха имени Белоусова.

Пришедших ждет турнир радиоуправляемых автомобилях в классе «Drift», преодоление трассы в классе «Off-Road» и многое другое. Для всех поклонников RC Cars будут выступать Чемпионы России, участники Международных соревнований, призеры Russian Grand Prix.

ИА «Тульская пресса» публикует программу мероприятий на 16 июля:

11:30 – Сбор участников. Свободное катание

12:30 – Регистрация участников

12:45 – Приветствие участников. Открытие сезона

13:00 – Одиночные и Парные заезды

15:00 – Конкурс кузовов

15:30 – Подсчет голосов. Награждение

Чтобы принять участие в турнире необходимо заранее связаться с организаторами по телефону: 8 953 420 07 31 или оставить заявку в группе Вконтакте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний