Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ученье-цемент

Благодаря своим научным разработкам новомосковскому «Полипласту», крупнейшему отечественному производителю добавок в бетоны и растворы, удаётся удовлетворять самые разнообразные технологические запросы, получаемые от строителей.

Во многом это заслуга высококвалифицированных сотрудников научно-технических центров компании.

К слову сказать, на заводе трудятся специалисты, ценимые на очень высоком уровне. Так, весной этого года заместитель директора научно-технического центра по небетонному направлению ООО «Полипласт Новомосковск», доктор технических наук, Шахова Любовь Дмитриевна была приглашена в качестве лектора в Корпоративный университет «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» города Воронежа, где в мае-июне прошло обучение ключевых специалистов холдинга, акцентированное на современных технологиях производства цемента.

Любовь Дмитриевна прочитала серию лекций о формировании свойств цемента и особенностях применения цемента в различных бетонах, а также о применении интенсификаторов Полипласт при помоле цемента в открытом цикле.

В течение насыщенной программы обучения специалисты холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» ознакомились с передовыми мировыми достижениями в области производства цемента и смогли выработать основные направления работы на ближайшее время.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний