Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Утонувшему в пруду тульского парка мужчине на вид около 30 лет

В Туле проводится проверка после обнаружения тела утопленника в пруду Центрального парка. Как уже писало ИА «Тульская пресса», это второй трагический случай за последние три дня.

В четверг 30 июня в пруду ЦПКиО им. П.П. Белоусова было обнаружено тело неустановленного мужчины, на вид около 30 лет. По данному факту следственным отделом по Привокзальному району г.Тулы следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области организовано проведение доследственной проверки.

«Тело мужчины обнаружил местный житель, который сегодня утром занимался на указанном пруду ловлей раков. На место происшествия были вызваны сотрудники спасательных служб, которые извлекли тело мужчины на поверхность», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области. Как отмечается, сейчас проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Для установления причины смерти мужчины назначена судебно-медицинская экспертиза. В пресс-службе тульского СУ СК РФ заявляют, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ИА «Тульская пресса» публиковало фото с места происшествия.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний