Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Узловские легкоатлеты взяли 9 медалей на открытом первенстве ДЮСШ

Главе администрации Узловсого района Николаю Терехову на оперативном совещании 6 июня сообщили об успехах местных спортсменов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», ранее на территории муниципалитета в 15 раз состоялось открытое первенство ДЮСШ по легкой атлетике. Участие приняли спортсмены из облцентра, Калуги, Рязанской области, Богородицка, Новомосковска, Щекино.

«Узловчане заработали две золотых, четыре серебряных и три бронзовых медали. В общекомандном зачете они завоевали первое место. Порадовали своими достижениями и воспитанники художественного отделения школы искусств, которые на Международном конкурсе «Космос глазами детей» были награждены дипломами 1 и 3 степени», — прокомментировали в пресс-службе администрации Узловского района.

О ситуациях в поселениях, в том числе об осуществлении контроля за соблюдением требований Правил благоустройства на территориях, доложили главы муниципальных образований.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний