Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Комсомольском парке Тулы детям пришлось перебираться через "болото с крокодилами"

В рамках проекта "Каникулы в городе" состоялся костюмированный квест "Остров лета".

Тематический квест «Остров лета», посвященные путешествиям на необитаемом острове, прошел в Комсомольском парке 16 июня, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе администрации города.

Участники увлекательной игры смогли ощутить себя настоящими путешественниками. По сюжету они оказались на необитаемом острове после кораблекрушения. Чтобы выбраться им нужно было собрать карту, перебраться по веревке через «болото с крокодилами», решить загадки пирата и спастись от индейцев, а также сконструировать собственный самолет из бумаги.

Квест проходит в Комсомольском парке каждый четверг. Начало в 16 часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний