Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В квартире жителя Алексина нашли три трупа

В Тульской области по факту обнаружения тел трех жителей возбуждено уголовное дело. Как стало известно ИА «Тульская пресса», 26 июня в квартире жилого дома на ул. 50 лет Октября в Алексине были найдены тела двух 35-летних местных жителей – мужчины и женщины с признаками насильственной смерти.

В ванной комнате этой квартиры обнаружено тело хозяина 1986 года рождения, предположительно, повесившегося.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ — убийство двух лиц.

«В ходе осмотра места происшествия на теле 35-летних мужчины и женщины обнаружены множественные повреждения, в том числе ножевые ранения. О произошедшем сообщила мать хозяина квартиры, которая пришла к нему домой, но не смогла открыть запертую изнутри дверь», — сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Тульской области.

Как отмечается, сейчас проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе проводятся следственно-оперативные мероприятия по установлению лица, совершившего преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний