Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В МВД прокомментировали поимку международного преступника в тульском Скуратово

Официальный представитель МВД России Ирина Волк прокомментировала поимку на территории областного центра мужчины, совершивших в 1990-ых годах ряда тяжких преступлений в сфере незаконного оборота оружия и наркотиков.

«В Скуратовском микрорайоне Тулы полицейские задержали мужчину, свыше 10 лет скрывавшегося от отбывания наказания и находившегося в международном розыске», — сообщила Ирина Волк.

Как ранее писало ИА «Тульская пресса», 54-летний злоумышленник, по оперативной информации, изменил внешность, отрастив бороду и усы, а также манеру поведения. Не исключалось, что для корректировки внешнего вида он сделал пластическую операцию.

Кроме того, стражи порядка располагали сведениями, что разыскиваемый может находиться за пределами страны.

Согласно официальным данным, полученным сотрудниками уголовного розыска, в Туле у задержанного осталась бывшая жена, с которой мужчина поддерживал отношения и изредка навещал.

Отмечено, что в мае этого года полицейские выяснили, что разыскиваемый может снова приехать к бывшей супруге. Эта информация подтвердилась.

Мужчина в настоящее время заключен под стражу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний