Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В мясновской "хрущевке" меняют трубы отопления

В многоквартирном доме №38 по Одоевскому шоссе ведется замена системы теплоснабжения. Как стало известно ИА "Тульская пресса", работы выполняются по программе «Народный бюджет. Большая Тула - 2016».

К работам приступили в прошлом месяце.

«На этой неделе ремонт системы теплоснабжения планируется полностью завершить. Параллельно с этим ведутся подготовительные работы по ремонту системы канализации», — отмечают в пресс-службе администрации Тулы.

Всего на данном объекте по программе «Народный бюджет. Большая Тула — 2016» будут отремонтированы системы холодного водоснабжения, водоотведения, системы отопления лестничных клеток, а также устройство узла учета отопления. На выполнение работ из городского бюджета совместно с жителями выделено более 1 миллиона рублей.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний