Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле на улице Советской иномарка сбила молодого мужчину

ДТП с участием пешехода произошло вечером 7 июня в Туле.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», местом происшествия стала улица Советская.

«В 18.10 мужчина 1985 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Поло» совершил наезд на пешехода, молодого человека 1989 года рождения, который переходил дорогу в неположенном месте при наличии подземного пешеходного перехода», — сообщили в отделении пропаганды областного УГИБДД.

По данным Госавтоинспекции, в результате автоаварии пешеход обратился в городскую больницу и после оказания медицинской помощи был отпущен.

Напомним, за минувшие сутки на дорогах региона произошло 9 ДТП, в которых 4 человека погибли и 10 получили травмы различной степени тяжести.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний