Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле нетрезвый стрелок из маршрутки учил водителя ездить

Мужчина хотел своими методами проучить водителя маршрутки в Туле. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия на остановке общественного транспорта на Красноармейском проспекте.

«По предварительным данным, у нетрезвого пассажира автолайна в ходе движения возникла словесная перепалка с водителем из-за манеры вождения. На остановке оба вышли из салона, где продолжили конфликт. Во время ссоры пассажир вытащил из кармана сигнальную ракетницу, свободно продающуюся в магазинах, и не требующую разрешения на ношение, и произвёл выстрел в сторону водителя», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

Отмечено, что полицейских вызвали очевидцы происшествия.

Прибывший по указанному адресу наряд ППС пресек дальнейшее развитие конфликта. Согласно официальной информации, подозреваемый в хулиганстве 28-летний туляк уже признался в содеянном.

В настоящее время в отделе полиции «Советский» выясняют все детали противоправного деяния.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний