Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле открылся гипермаркет для ремонта и дачи ОБИ

16 июня 2016 года в Туле открылся гипермаркет для ремонта и дачи ОБИ, который стал двадцать седьмым в России.

Новый магазин расположился в самом центре города в одном из крупнейших ТРЦ «Макси». ОБИ сразу поразил покупателей широтой ассортимента, здесь представлено 45 000 различных наименований товаров для дома и дачи, для ремонта и строительства, сада, огорода и ландшафтного дизайна.

ОБИ Тула ­- это качественные товары по доступным ценам, а также высокий уровень сервиса для покупателей. В день открытия ОБИ на парковке ТРЦ «Макси» было не найти свободных мест.

Широкий ассортимент товаров в гипермаркете приятно удивил многих покупателей.

С открытием ОБИ на балконах Тулы станет больше живых цветов!

Эксперты «Садового центра» ОБИ всегда помогут покупателям сделать правильный выбор.

В отделе красок покупателей ждут известные российские и зарубежные бренды, а услуга колеровки красок, кстати, предоставляется бесплатно.

Красные ценники в ОБИ говорят о том, что цена на товар покупателю должна понравиться.

Консультанты Студии кухни помогут покупателям спланировать каждый шаг — от разработки 3D-­макета новой кухни до установки мебели и техники в квартире.

В отделе сад вы всегда сможете выбрать качественную садовую техники по доступной цене!

Пока родители совершают покупки, дети могут создать поделки своими руками.

В ОБИ регулярно проходят демонстрации товаров, чтобы каждый покупатель мог протестировать товар и убедиться в правильном выборе.

Благодаря работе 10  касс обслуживание покупателей ОБИ проходит быстро и качественно.

В просторных залах ОБИ покупатели чувствуют себя комфортно и могут спокойно выбирать товары, прогуливаясь по длинным аллеям магазина.

ОБИ – это магазин для всей семьи, где каждому, даже самому маленькому посетителю, будет интересно!

Обои в ОБИ можно купить с запасом: если останется лишний рулон, его всегда можно вернуть, ведь в ОБИ действует услуга расширенного возврата товара в течение 101 дня.

Сотрудники Сервисного центра ОБИ с радостью ответят на все вопросы покупателей об ассортименте товара, доставке или обмене.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний