Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском поселке задержали девушку с 14 свертками с наркотиками

В тульском поселке Октябрьский задержали 25-летнюю девушку с наркотиками.

«При личном досмотре у данной гражданки было обнаружено и изъято 14 свёртков с различными порошкообразными веществами и растительной массой. Согласно результатам проведенного исследования установлено, что изъятые вещества являются: наркотическим средством, содержащим ф-пирролидинопентиофенон массой 1,82 гр., наркотическим средством, содержащим мефедрон массой 2,16 г и наркотическим средством, содержащим метиловый эфир массой 24,83 г», — прокомментировали в пресс-службе УМВД России по Тульской области.

В настоящее время в полиции возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Оперативники выясняют все обстоятельства произошедшего.
Как стало известно ИА «Тульская пресса», подозреваемая заключена под стражу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний