Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В тульском СК "Металлург" прошли соревнования для 190 самбистов

В Туле прошло открытое первенство по борьбе самбо.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», спортивное мероприятие состоялось в спорткомплексе «Металлург».

Соревнования были посвящены годовщине Великой Победы, отмечают в пресс-слжубе городской администрации.

В первенстве приняли участие более 190 воспитанников спортивных школ Тулы, Алексина, Богородицка, Калуги, Тарусы, Ступино.

Почетными гостями мероприятия сатли полковник внутренней службы, начальник УФСИН России по Тульской области Юрий Краснов, полковник внутренней службы, начальник отдела по руководству отделами специального назначения ФСИН России Олег Туранов, полковник внутренний службы, начальник отдела особого назначения УФСИН России по Тульской области Сергей Исаев.

Показательные выступления отряда специального назначения «Гриф», а также воспитанниц спортшколы «Спортивная гимнастика» открыли соревнования.

В командном зачете первое место заняла команда «Гриф-Металлург».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний