Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Виктор Дзюба: Я сделаю все, чтобы оправдать доверие своих земляков и товарищей по партии

По итогам тайного электронного голосования на Съезде партии «Единая Россия» кандидатом в депутаты Государственной думы по одномандатному округу № 183 выдвинут Виктор Дзюба.

— Для меня очень важной стала поддержка моих земляков на предварительном партийном голосовании, и я еще раз хочу сказать огромное спасибо всем, кто отдал за меня свой голос, ну а сегодня Съезд Партии выдвинул меня кандидатом в депутаты Государственной Думы по Тульскому одномандатному округу. Чувство гордости за то доверие, которое мне оказали мои земляки и соратники по партии – это то, что я испытываю сейчас наравне с пониманием, какая ответственность на меня возложена. И всем, кто оказал мне доверие, могу сказать только одно: я сделаю все, чтобы это доверие оправдать. Я не могу позволить себе подвести своих земляков и товарищей по партии, — заявил Виктор Дзюба после оглашения результатов голосования.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний