Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский провел прием граждан

Сегодня депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева.

Вопросы, с которыми туляки сегодня пришли на приём были очень не простыми. Житель Тулы Борис Ефимович Филин рассказал, что в их доме было создано ТСЖ, но администрация отказывается включать их дом в программу по выполнению капремонта.

Валентина Дмитриевна Овсянникова из Щекино попросила оказать помощь в выполнении частичного ремонта в квартире своей матери – ветерана Великой Отечественной войны. Яков Яковлевич Дубровин, инвалид 2-й группы, пожаловался на аварийное состояние балкона.

Из Новомосковска на прием к депутату Государственной Думы приехали обманутые дольщики, чей дом до сих пор не достроен застройщиком. Коллективные жалобы от группы туляков поступили на большие начисления за электроэнергию, а также на изменение оплаты за содержание жилья инвалидам, проживающим в приватизированных квартирах.

Надежда Вячеславовна Гукина попросила разобраться с законностью принятия судебного решения по жилищному вопросу, а Римма Федоровна Маслова приехала получить консультацию по долевой собственности.

Все вопросы были взяты под личный контроль депутата, с каждым заявителем проведена подробное обсуждение вариантов решения, часть вопросов поручено изучить юристам приёмной для подготовки запросов в соответствующие инстанции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний