Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водителя Газели госпитализировали после столкновения с фурой под Тулой

В селе Частое под Тулой 6 июня произошло серьезно ДТП с пострадавшим. Информация о столкновении грузопассажирской "Газели" и грузового автомобиля "Скания" поступила на телефон «Единой службы спасения – 112» в 16.00, сообщает ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области.

Отмечено, что на место в оперативном порядке были направлены сотрудники ГИБДД, МЧС городская служба спасения и бригада «скорой».

По информации ИА «Тульская пресса», водитель Газели 1956 года рождения госпитализирован в больницу с ушибом грудной клетки. Пострадавшего из легкового автомобиля высвобождал состав ПСЧ №6 с помощью аварийно-спасательного инструмента «Выборг».

Для ликвидации последствий происшествия от МЧС России привлекалось 5 человек и 2 единицы техники.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний