Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Харионов от имени депутатов ТОД поздравил туляков с Днем молодежи

Спикер регионального парламента в День молодежи России адресовал поздравление жителям Тульской области. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые друзья! Примите искренние поздравления от депутатов Тульской областной Думы с Днем молодежи России!

Сегодня нашему государству как никогда нужны образованные, целеустремленные, энергичные молодые люди, способные внести достойный вклад в социально-экономическое развитие страны и Тульской области.

Мы с полным правом гордимся молодыми талантами, которые активно участвуют в жизни родного края, показывают высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, успешно занимаются бизнесом, одерживают спортивные и творческие победы.

Поддержка молодежи и создание условий для реализации ее потенциала – одна из важнейших задач органов власти всех уровней. Ведь именно вам, сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам, представителям различных профессий предстоит созидать будущее России.

Уверен, что каждый из вас сумеет реализовать свои цели и сделать немало полезных дел на благо страны.

Желаю вам здоровья, благополучия, успехов на жизненном пути!

Сергей ХАРИТОНОВ,

председатель Тульской областной Думы».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний