Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Яму-убийцу" нашли туляки на улице К.Маркса

Фото ужасной ямы разместили туляки в социальных сетях. Как стало известно ИА "Тульская пресса", яма находится в Пролетарском округе на улице К.Маркса.

В комментариях жители Тулы негативно отзываются о самой яме и общем состоянии дорог областного центра. Есть сообщения, что «яма-убийца» уже изуродовала несколько автомашин.

Один из туляков назвал дыру в асфальте «порталом в потусторонний мир».

Надеемся, власти Тулы обратят внимание на волнующую и доставляющую проблемы горожанам дорожную проблему.

Напомним, руководство города заявляло о начале в Туле масштабного ремонта дорог. Работы на этой неделе, в частности, велись на улицах Агеева, Оружейной, М.Горького. Кроме того, по улице Тимирязева по новой технологии ремонтируют трамвайные пути.

э

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний