Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ясногорцы хотят больше цветов в городских скверах

Жители Ясногорска задали главе райадминстрации Владимиру Мухину интересующие их вопросы в ходе "прямой линии". Диалог с населением, как стало известно ИА "Тульская пресса", состоялся 23 июня.

«В течение часа поступило 7 звонков. В числе прозвучавших вопросов — вывоз мусора, ремонт дорог, благоустройство территории города Ясногорска, оплата квитанций за жилищно-коммунальные услуги», — прокомментировали в пресс-службе администрации района.

В частности, граждан интересовало: будут ли огораживать контейнерные площадки, можно ли посадить больше цветов в городских скверах, возможен ли ремонт дороги при въезде во двор, как будет осуществляться работа по вывозу мусора и другие. Согласно официальной информации, Владимир Мухин пообещал лично проконтролировать работу по каждому обращению.

По итогам «прямой линии» глава администрации дал ряд поручений и указал ответственным лицам на необходимость исполнения данных требований в установленные сроки.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний