Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

За покупку и хранение спайса житель Киреевского района заплатит 10 000 рублей

Привокзальный районный суд г. Тулы вынес приговор в отношении Николая Прокудина, обвиняемого в незаконном приобретении хранении наркотических средств в значительном размере.

По данным пресс-центра прокуратуры Тульской области, было установлено, что 28-летний житель г. Липки Киреевского района Николай Прокудин заказал через Интернет N-Метилэфедрон (наркотическое вещество, известное как спайс). После размещения заказа подсудимый получил информацию о местонахождении товара. Как стало известно ИА «Тульская пресса», «закладка» со спайсом находилась на ул. Болотова г. Тулы, около дома №56.

Наркотики в кармане джинсов Прокудина в тот же день в ходе личного досмотра обнаружили сотрудники ОП «Привокзальный» УМВД России по г. Туле. Масса изъятого спайса составила 0,66 грамм, что является значительным размером.

За приобретение и хранение наркотических средств Николай Прокудин приговором суда буде должен выплатить штраф в размере 10 000 рублей.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний