Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жерздев вручил медали новомосковским выпускникам

В Новомосковске 23 июня состоялось торжественное собрание, посвященное выпуску 2016-го года.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», одним из почетных гостей праздника стал глава городской администрации Вадим Жерздев.

В поздравительном сообщении Вадима Жерздева, адресованном выпускникам, в частности, говорится:

«Ваши награды заслуженные и не вызывающие сомнений. Многие медалисты – это победители муниципальных, областных, всероссийских олимпиад, выпускники, сдавшие единый госэкзамен на 100 баллов.

Я благодарю и поздравляю родителей и учителей – тех, кто все эти годы был вместе с вами и кто продолжит поддерживать вас и дальше.

Взрослая жизнь у всех вас сложится по-разному, но хочу пожелать, чтобы вы связали свою судьбу с нашим городом.

Мы стараемся создавать достойную инфраструктуру, промышленность, основанную на интеллекте, делаем все, чтобы здесь было хорошо и комфортно.

Хотелось бы, чтобы вы остались в Новомосковске, определяли его будущее, такое же молодое, перспективное, красивое, задорное, как и вы.

В вашей жизни наступил очень важный этап – возможно, определяющий всю вашу дальнейшую судьбу.

Вы закончили школу, а это означает, что настало время стать более взрослыми, более самостоятельными, более ответственными в принятии решений.

Настало время выбора своего дальнейшего пути.

«Кем быть, какую профессию выбрать?» Кто-то из вас уже твердо знает, чего хочет, кто-то все еще не определился со своими желаниями.

В любом случае, от ответа на этот вопрос зависит очень многое.

Добьетесь ли вы успеха в профессиональном плане, станете ли востребованным специалистом, сможете ли реализовать свои цели и устремления – все это в очень большой степени зависит от того, какое решение вы примете сейчас.

Как человек с большим жизненным опытом, я советую вам отнестись к этому с максимальной ответственностью», — отметил в своем выступлении Анатолий Пророков и также пожелал выпускникам здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне!

Благополучие в жизни всегда дается тем, кто добивается своего, много трудится, кто проявляет инициативу.

Успехов вам, выпускники!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний