Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Житель Тульской области убил собутыльника после нескольких дней кутежа

Ранее судимый 34-летний житель Ясногорского района предстанет перед судом за избиение собутыльника, повлекшее смерть. Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне было завершено расследование уголовного дело по ч.4 ст.111 УК РФ.

«Установлено, что в сентябре 2015 года в квартире жилого дома в пос. Спицынский обвиняемый на протяжении нескольких дней распивал спиртные напитки со своими знакомыми, в том числе 34-летним жителем Одоевского района. 18 сентября 2015 года между находившимися в состоянии алкогольного опьянения мужчинами произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник нанес потерпевшему множественные удары кулаками по голове и другим частям тела», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тульской области.

Согласно официальным данным, от полученных повреждений смерть потерпевшего наступила не месте

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний