Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

14 июля начинают работать Штабы общественной поддержки кандидата на должность Губернатора Тульской области Алексея Дюмина

14 июля на территории Тульской области начинают работу Штабы общественной поддержки кандидата на должность Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина.

Центральный штаб общественной поддержки располагается по адресу: г. Тула, проспект Ленина, дом 88. Также на всей территории области создаются 25 муниципальных штабов.

В 8 крупных населенных пунктах области, включая Тулу, организована работа Общественных приёмных кандидата на должность Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина.

В задачи Штабов общественной поддержки входят проведение встреч А.Г. Дюмина, его доверенных лиц и членов Штаба общественной поддержки с населением, сбор наказов избирателей, распространение агитационных материалов.

Штаб общественной поддержки включает авторитетных жителей региона, объединившихся для поддержки кандидата на должность Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина.

Выборы Губернатора Тульской области пройдут 18 сентября 2016 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний