Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

21 временный избирательный участок откроют в Тульской области в единый день голосования

Выборы в этом году состоятся 18 сентября.

В единый день голосования в регионе откроют 21 временный избирательный участок, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе избиркома.

Выборы состоятся 18 сентября. Временные избирательные участки разместят в следственных изоляторах Веневского, Киреевского, Новомосковского районов, а также во всех округах Тулы. Кроме этого, комиссия определила участок № 2511, расположенный по адресу: Тула, улица Жуковского, 27. На этом участке смогут проголосовать жители, не имеющие регистрации на территории РФ. Их могут включить в список коллегиальным решением участковой избирательной комисс на основе личного письменного заявления.

Напомним, по Новомосковскому одномандатному избирательному округу в депутаты Госдумы выдвигается Александр Балберов, а по Тульскому одномандатному округу — Илья Киндеев. Им разрешили открыть избирательные счета для формирования собственных избирательных фондов.

Также комиссия зарегистрировала уполномоченного представителя по финансовым вопросам от кандидата на должность губернатора Тульской области Олега Веселова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний