Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

6 июля в тульском Плеханово снесли 31 самострой

Девять из запланированных к сносу домов цыгане разобрали самостоятельно.

31 дом из запланированных 32 снесли в цыганском поселке Плеханово 6 июля, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе городской администрации.

Семь из них были построены из кирпича и шлакоблока. Девять самостроев жители разобрали самостоятельно.

В сносе участвовали три экскаватора, пять ломовозов, пять самосвалов, фронтальный погрузчик. Общественный порядок на месте сноса обеспечивали порядка 300 полицейских.

По информации Координационного штаба, в снесенных домах проживали 162 человека, в том числе, 70 детей. Никто из них за помощью в хранении вещей или временном размещении в гостиницах не обращался.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний