Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

67-летняя тулячка проткнула сердце мужа ножом за аморальное поведение

Жительница Тулы, 67-летняя Лариса Митрохина осуждена за убийство мужа.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», преступление произошло по месту жительства супругов.

«Суд установил, что 20 апреля 2016 года Митрохина на почве личных неприязненных отношений совершила убийство своего 61- летнего мужа, нанеся ему в ходе ссоры ножом удар в область сердца. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. При вынесении приговора суд признал смягчающим ее вину обстоятельством противоправное и аморальное поведение потерпевшего», — рассказали в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

Таким образом, суд назначил женщине наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний