Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Афонский призвал туляков сообщать о нарушениях в региональную приемную ЕР

"Первый этап мониторинга завершится в конце августа. Доклад будет представлен руководству страны", - заявил 21 июля тульский депутат-единоросс.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», в четверг в региональном исполкоме ЕР состоялся брифинг депутата Госдумы РФ Владимира Афонского, посвященный старту мониторинга исполнения четырех принятых социально значимых федеральных законов о торговой деятельности, экологии и сохранении лесного фонда страны, создании лесопарковых зеленых поясов вокруг крупных городов и мегаполисов и закона о вовлечении в оборот неиспользуемых земель сельхозназначения.

Владимир Афонский обратился к тулякам: «Уважаемые земляки, прошу вас принять активное  в работе. Сообщайте о всех нарушениях в региональную общественную приемную партии».

ИА «Тульская пресса» отмечало, что мониторинг запущен партией «Единая Россия» на федеральном уровне 20 июля 2016 года, он будет проводиться в июле-августе во всех субъектах РФ, в том числе и в Тульской области. Для этой работы создаются региональные мониторинговые группы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний