Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Камзолов пообещал решить проблему с тульскими маршрутками и трамваями

Во время "прямой линии" жители пожаловались министру транспорта и дорожного хозяйства Александру Камзолову на перебои с трамваем №3 и автобусами, идущими до Петелено.

Министр транспорта и дорожного хозяйства Александр Камзолов провел 28 июля «прямую линию» с жителями, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного правительства.

Жители пожаловались на нехватку в часы пик трамваев, следующих по маршруту № 3. Министр обещал разобраться с ситуацией и сообщил, что возможность скорректировать время выхода трамваев на маршрут есть.

Также жительница поселка Петелено попросила обратить внимание на то, что транспорт до поселка ходит редко и с перебоями. Александр Камзолов ответил, что выяснит, почему не выдерживается график.

Прокомментировал он проблему и с выдачей маршрутных карт, которая возникла в Веневском районе.

«Мы приглашаем всех ответственных за транспортную сферу в муниципальных образованиях, чтобы понять, есть ли подобные проблемы и в других районах. Мы детально рассмотрим эту ситуацию и найдем пути решения», — объяснил Александр Камзолов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний