Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин рассказал об успехах проекта "Народный бюджет" в Тульской области

Врио губернатора Тульской области посетил 21 июля Форум Агентства стратегических инициатив АСИ, который проходит на ВДНХ.

Глава тульского региона Алексей Дюмин назвал реализацию проекта «Народный бюджет» в области одним из самых масштабных в стране.

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе регионального правительства, за последние четыре года в рамках программы софинансирования реализовали около трех тысяч проектов на сумму, которая превышает два миллиарда рублей.

«В Тульской области уже не первый год реализуется проект «Народный бюджет», которым мы гордимся. Он объединяет ресурсы областного бюджета, бюджетов муниципальных образований, средств благотворителей и самих жителей региона. Такой подход делает граждан более активными, заинтересованными», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Напомним, 21-22 июля в Москве, в павильоне ВДНХ, проходит Форум Агентства  стратегических инициатив АСИ.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний