Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин: Сегодня перед тульскими металлургами стоят важнейшие задачи

Глава тульского региона 17 июля в День металлурга поздравил работников отрасли. Как стало известно ИА «Тульская пресса», в поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые работники и ветераны металлургической промышленности! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Тула всегда славилась металлургической отраслью, и сегодня вы своим ответственным трудом продолжаете традиции промышленников, стоявших у истоков отечественной металлургии.

Уже более трёх столетий туляки продолжают выпускать высококачественный металл, обеспечивая стабильное развитие других отраслей региональной промышленности: машиностроения, строительства, станкостроения.

Сегодня перед тульскими металлургами стоят важнейшие задачи – повышение экологичности, внедрение современных технологий, освоение новых производств. Для их достижения важно наполнить индустрию молодыми кадрами, обеспечить преемственность поколений на предприятиях, чтобы новые работники постепенно перенимали опыт старших товарищей. Совместными усилиями мы сможем добиться любых целей, вывести металлургическую отрасль региона на качественно новый уровень.

Благодарю вас за добросовестный труд, верность своему делу и высочайший профессионализм. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений!

Алексей Дюмин,

временно исполняющий обязанности

Губернатора Тульской области».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний