Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Арсенал вчистую переиграл словенцев - видео

«Арсенал» выиграл заключительный спарринг словенского сбора. Как уже писало ИА «Тульская пресса», счет контрольного матча: «Радомлье» — «Арсенал» — 0:2 (0:1)

Голы: Шевченко (11), Рыжков (72).

Состав «Арсенала» в первом тайме: Левашов, Айдов, Горбатюк, Беляев, Тесак, Бурмистров, Шешуков, Стеклов, Берхамов, Шевченко, Аппаев. Во втором тайме: Березин, Ершов, Денисов, Горбатюк (Калешин, 76), Столяренко, Рыжков, Горбанец, Горбатенко, Власов, Браун Форбс, Аппаев (Смирнов, 70).

«Арсенал» вчистую переиграл дебютанта словенской первой лиги «Радомлье».

«До перерыва подвижная полузащита туляков создавала постоянное давление на ворота Андрича. По характеру встреча напоминала предыдущий спарринг с «Железничаром». Разница лишь в том, что арсенальцам удалось материализовать превосходство», — сообщают в пресс-службе «Арсенала».

На 11-й минуте Бурмистров и Стеклов сделали все, чтобы Шевченко без проблем поразил цель – 1:0. Шевченко мог оформить дубль и даже хет-трик, но ограничился одним голом. Чуть позже Бурмистров нашел в штрафной Шешукова, который исхитрился нанести удар из сложного положения. Мяч чиркнул по перекладине. Перед самым перерывом словенцы уронили в штрафной Стеклова, однако их пожалел арбитр Марино Пашович из Любляны, не назначивший очевидный пенальти.

Второй тайм, что стало привычным, «Арсенал» провел в другом составе. По-прежнему преимущество было на стороне красно-желтых (если быть точным, то в этой игре канониры впервые предстали в форме черного цвета), что нашло отражение в комбинации с участием Форбса, Ершова и Рыжкова – 2:0.

Команда Сергея Павлова в течение словенского сбора провела три спарринга, в которых дважды победила с общим счетом мячей 3:0.

Как выяснило ИА «Тульская пресса», 14 июля «Арсенал» возвращается в Россию.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.